XVII Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России – 2022»
Мероприятие
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ ФАРМАРЫНКА!
Всестороннее обсуждение фармацевтической отрасли. Самые жаркие темы весны 2022 года, собранные на основе ваших рекомендаций. Вы точно найдете тему интересную лично вам!
НАШИ СПИКЕРЫ — «А POSTERIORI»
Руководители фармкомпаний и профессиональных ассоциаций, главы профильных министерств и ведомств, независимые эксперты и ведущие аналитики рынка — делятся своим опытом и экспертизой на благо развития отрасли. Честные мнения, конструктивные диалоги, возможность повлиять на будущее индустрии — в открытых дискуссиях на сцене и личных беседах в кулуарах конференции, в том числе, с Минздравом, ФАС, Минпромторгом, Росздравнадзором, Роспатентом и Минэкономразвития!
НАШЕ ЗАВТРА НАСТУПАЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ
Основные задачи фармрынка на ближайший год, драйверы роста бизнеса, изменения в законодательстве, инициативы и требования госорганов, рынки и каналы сбыта… Все, что необходимо для уверенного взгляда в будущее!
МИКС-ФОРМАТ: СОВМЕЩАЕМ OFLINE И ONLINE
Для тех, кто любит живое общение и присутствие, и для тех, кто работает удаленно или находится вдалеке от Москвы. Разные форматы участия, ни в одном варианте не пострадает качество: теперь вы можете общаться со спикерами и делегатами ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ конференции! Запросите у нас подробности!
УСПЕХ КАЖДОГО — ЗАЛОГ ПРОЦВЕТАНИЯ ОТРАСЛИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! МЫ УЖЕ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ И РАБОТАЕМ НАД СОЗДАНИЕМ ТОЙ САМОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ АТМОСФЕРЫ!
Главные темы:
- ИТОГИ ГОДА — ГЛАВНЫЕ ВЫЗОВЫ, С КОТОРЫМИ СТОЛКНУЛАСЬ ФАРМА В УШЕДШЕМ ГОДУ
- ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ И ПРОГНОЗЫ НА 2022 ГОД
- ДОСТУПНОСТЬ И НЕПРЕРЫВНОСТЬ. РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
- ЦЕНА И ЦЕННОСТЬ. ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ ВОЗМЕЩЕНИЯ В РОССИИ
- ФАРМА 2030 — ОТ КОНЦЕПЦИИ К РЕАЛИЗАЦИИ
- ОТ ОБЩЕГО К ЧАСТНОМУ: ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ ПАЦИЕНТОВ СЕГОДНЯ
- ПОМОЩЬ ДЛЯ БОЛЬНИЦ. ИНФРАСТРУКТУРНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ КАК ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ПОДДЕРЖКИ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
- ТАРГЕТНЫЙ ДОСТУП. КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫХОД НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ?
Кто с нами?
Главы представительств, генеральные директора и топ-менеджеры фармацевтических производителей, дистрибьюторов и компаний розницы, главы ассоциаций, представители регуляторов, профессиональных и деловых СМИ.
А также не пропустите встречу:
рынка аптечного ритейла XVIII Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью»






